Материальным миром правит сатана

Виктор Зуду   Многие читатели со мной не согласятся и станут моими оппонентами, но это их выбор. Флаг им в руки. Я не раскрою какую -то страшную тайну и не желаю кого -то убеждать в правоте моего рассуждения. Вам нужно просто прочитать и аналитически поразмышлять.
  Я говорю о том, что этим миром материального потре****ства правит сатана. Его ещё называют дьяволом, бафаметом,падшим ангелом, ну как кому вздумается, так и называют. Ещё можно сказать о том, что всем человечеством правят рептилоиды, но хрен редьки не слаще.
  Сатана одел белую одежду, как волк натянул овечью шкуру, и стал богом. Религии придуманы тоже сатанинским отродьем и все религиозные деятели стали служить дьяволу, ловко прикрываясь и манипулируя именем бога.
  Материальный мир -мир разрушения, мир хищников, где каждый поедает каждого и при этом всё проявляется как само собой разумеющееся и никто особо не возмущается.
  Система паразитов постоянно оправдывает свои преступные антигуманные действия, поедая более слабых и беззащитных.
  Религиозно невежественные люди обращаются со своими просьбами к богу, но т.к. в этом мире бога нет, то все обращения людей попадают в канцелярию сатаны и там рассматриваются. Примечательно то, что сатана оказывает внимание как -то выборочно.
 Например: больной человек, обращаясь к богу -излечивается и этот факт заставляет его безоговорочно ВЕРИТЬ в силу БОГА, на самом деле, сатана излечивает больного для того, чтобы ещё сильнее привязать к себе и усилить верю в бога. Пусть люди думают, что их излечивает бог.
  Сатане постоянно нужно питаться энергиями материального мира, особенно энергиями, которые вырабатывает и выделят при эмоциональных всплесках человек.
  Все негативные эмоции и их выбросы выделяют большое количество энергии, но что -бы энергии выделялось больше, необходимо людей заставить страдать. Очень трудно найти человека счастливого, но легко найти человека несчастного. Страдальцев подавляющее большинство.Замечено, что любое накопительство, будь это материальные вещи, деньги, слава, известность, работа, отношения в семье, среди людей,любовь, дружба, власть и т.д. счастья не приносят, а наоборот, заставляют страдать. В мире, которым правит сатана, истинной любви и дружбы никогда не было и нет по сей день. Так как в этом мире бога нет, то и божественной любви человеку не видать как своих ушей. Человечество постоянно воюет между собой и чем больше человеческих жертв и разрушений, тем больше энергии идет на подпитку сатаны и всякой нечисти из его окружения. Все верующие в бога, конечно же, не знают, что они находятся во власти сатаны и продолжают в бога верить.
 Только духовный мир, где нет человеческих страданий, наполнен божественными энергиями. Но он обычному обывателю не интересен, потому что в нем нет денег, власти, войн, религий, материального благополучия, нет и семейных отношений, секса,борьбы за владение, обладание материальными богатствами тоже нет. Подумайте над моим размышлением.   

© Copyright: Виктор Зуду, 2016
Свидетельство о публикации №216082900465 Список читателей / Версия для печати / Разместить анонс / Заявить о нарушении Другие произведения автора Виктор Зуду